信息时间:2025-06-25信息来源:淮安交投限额平台阅读次数:

002002003 a306c48c-bf2a-413c-9744-39f91ef89e67

淮安现代公交集团有轨电车变电所空调采购项目评标结果公示

 

一、评标时间及地点

评标时间:20256 241400     

评标地点:淮安经济技术开发区翔宇中道3号淮安市现代公共交通集团有限公司综合楼B3309

二、评标结果

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

备注

1

淮安科建贸易有限公司

92200.09

第一名

第一中标候选人

2

淮安跃晟工程有限公司

94700.10

第二名

第二中标候选人

3

江苏友源建设有限公司

97900.00

第三名

第三中标候选人

4

淮安华高汇电子科技有限公司

117633.00



5

淮安市申达空调设备有限公司

124370.00



三、无效标单位及原因

序号

单位名称

无效原因

1

淮安聚缘汇鑫商贸有限公司

未提供营业执照

2

淮安君汇机电设备工程有限公司

业绩证明无有效日期

 

四、公示时间

各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,请在 2025 62617:00前向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

人:淮安市现代公共交通集团有限公司

    址:淮安经济技术开发区翔宇中道3

人:安先生          话:14752336966

                                          淮安市现代公共交通集团有限公司

                                          2025 6 25